Mon enfant a des difficultés seulement dans une matière je ne souhaite pas prendre un abonnement, que proposez-vous d'autres?
Vous pouvez également acheter des packs de popcorns. 10 popcorn seront consommés à chaque vidéo, ces dernières ne seront disponibles que 24h, c'est pourquoi nous vous conseillons de prendre un abonnement pour avoir un accès illimité 24h/24. De plus, les contenus des autres matières pourront toujours lui servir pour réviser et travailler afin de viser l'excellence.